Силиконовая приманка Yum Money Minnow YMM69 YMM69 25


     
    
    
1 330
Нет в наличии

Силиконовая приманка Yum Money Minnow - одна из многих уловистых приманок от компании YUM. Данная серия относится к классу swimbaits. Внешний вид силикона хорошо известен многим спиннингистам и представляет собой виброхвост. В то же время, тело отличается несколько большей упитанностью и округлостью, а нижняя часть имеет специальный продольный прорез для монтажа на офсетном крючке.

В целом, внешний вид приманки прекрасно имитирует небольшую рыбку, которая составляет основу рациона многих хищников. Хвост оснащен характерной для виброхвостов массивной лопастью, расположенной практически под прямым углом и создающей привлекательные движения приманки. Силикон, из которого произведен Money Minnow достаточно плотный, благодаря чему виброхвост хорошо держится на крючке. Это же способствует хорошей живучести изделия.

Приманка хорошо работает как на равномерной проводке, так и на рывковых анимациях. Многие рыболовы используют силикон Yum Money Minnow для ловли в зарослях травы или другой водной растительности. В зависимости от глубины в месте ловли, можно рыбачить с использованием офсетного крючка без дополнительной огрузки. Широкая цветовая гамма позволяет рыболову подстроится под изменчивые предпочтения рыб.

Длина: 16.5 см

Количество в уп. 3шт

Характеристики Силиконовая приманка Yum Money Minnow YMM69 YMM69 25
Производитель Yum
Вид приманки Виброхвост
Длина свыше 15 см
Силиконовая приманка Yum Money Minnow YMM69 отзывы
Модификации товара "Силиконовая приманка Yum Money Minnow YMM69"