Поступление новых расцветок воблеров Usami

С радостью сообщаем, что новые расцветки воблеров Usami с UV покрытием поступили в продажу! Более 30-ти расцветок для самых популярных воблеров!
Usami Nishin UV - серия универсальных воблеров класса «минноу» для ловли на малых глубинах в любых водоемах. В конструкции применена магнитная система переноса массы, благодаря которой становится возможным дальний и точный заброс приманки практически в любых условиях.
Usami Gansta UV - специально разработанный воблер для ловли судака. Обладает активной собственной игрой, которая не сбивается даже на большой скорости проводки.
Usami Bakudan UV - рабочий горизонт этой приманки при поднятом удилище – где-то 10–20 сантиметров от поверхности. Аккуратный твичинг в среднем темпе позволяет хищнику хорошо прицелиться и удачно (для рыболова) атаковать этот воблер в условиях ограниченного охотничьего маневра и многочисленных помех.
Usami Wasabi Min UV - специализированный твичинговый воблер от Usami для ловли щуки на небольшой глубине. Уникальная размашистая игра, напоминающая сонную вялую рыбешку, не оставит равнодушным даже пассивного хищника. При этом не нужно особенно экспериментировать с твичинговой проводкой.
Usami Zanda UV - уникальная тролинговая приманка от Usami созданная специально для ловли судака. Название можно перевести с японского как "судачий" или "созданный специально для судака".
Usami Kaminari UV - негромкий булькающий звук и умеренное разбрызгивание, которые дает при проводке Kaminari, привлекают не только охотящегося у поверхности, но и неактивного хищника, стоящего на глубине.
Новые расцветки в погоне за новыми уловами.