Quickfish F Q 26 декабря 2023

Уважаемые покупатели, 28 декабря - последний день отгрузки заказов оплаченных не позднее 27-го декабря, все последующие заказы будут обработаны и отгружены после праздников 8-9 января. Оформить заказ на сайте можно в любой день.

Quickfish F Q 17 августа 2023

Поступили воблеры Bandit, Bomber, Jesse, Jarmo, поводковый материал AFW и другое. Со всем поступившим ассортиментов вы можете ознакомиться на сайте. Успейте приобрести интересующие вас позиции и опробовать в конце сезона.

Quickfish F Q 29 мая 2023

На склад поступили воблеры Cotton Cordell Ripplin Red Fin именуемые "фасолька". В наличии практически все расцветки в двух моделях: плавающая и суспендер.

Quickfish F Q 17 марта 2023

В преддверие нового сезона мы решили сделать скидку на троллинговые воблеры Halco - 20%. Воблеров осталось мало, успейте приобрести по выгодной цене. Персональные скидки не суммируются с зачеркнутыми ценами.

Quickfish F Q 14 марта 2023

Поступили новинки:

  • Спальный мешок Talberg Forester -20C/-26C расцветки Туман/Цифра
 

  • Первая байткастинговая катушка от фирмы Black Side - React

Ожидается приход еще множества новинок к сезону, следите за новостями на нашем сайте!

Quickfish F Q 28 февраля 2023

С радостью сообщаем, что новые расцветки воблеров Usami с UV покрытием поступили в продажу! Более 30-ти расцветок для самых популярных воблеров!

Usami Nishin UV - серия универсальных воблеров класса «минноу» для ловли на малых глубинах в любых водоемах. В конструкции применена магнитная система переноса массы, благодаря которой становится возможным дальний и точный заброс приманки практически в любых условиях.

Usami Gansta UV - специально разработанный воблер для ловли судака. Обладает активной собственной игрой, которая не сбивается даже на большой скорости проводки.

Usami Bakudan UV - рабочий горизонт этой приманки при поднятом удилище – где-то 10–20 сантиметров от поверхности. Аккуратный твичинг в среднем темпе позволяет хищнику хорошо прицелиться и удачно (для рыболова) атаковать этот воблер в условиях ограниченного охотничьего маневра и многочисленных помех.

Usami Wasabi Min UV - специализированный твичинговый воблер от Usami для ловли щуки на небольшой глубине. Уникальная размашистая игра, напоминающая сонную вялую рыбешку, не оставит равнодушным даже пассивного хищника. При этом не нужно особенно экспериментировать с твичинговой проводкой.

Usami Zanda UV - уникальная тролинговая приманка от Usami созданная специально для ловли судака. Название можно перевести с японского как "судачий" или "созданный специально для судака".

Usami Kaminari UV - негромкий булькающий звук и умеренное разбрызгивание, которые дает при проводке Kaminari, привлекают не только охотящегося у поверхности, но и неактивного хищника, стоящего на глубине.

Новые расцветки в погоне за новыми уловами.

Quickfish F Q 1 февраля 2023

На склад поступили спальные мешки фирмы King Camp. Ознакомиться с полным перечнем и ценами вы можете в соответствующем разделе сайта: https://www.quickfish.ru/turizm/spalnye-meshki/king-camp/. Успейте приобрести спальный мешок по выгодной цене. Кол-во спальных мешков ограничено.

Quickfish F Q 14 декабря 2022

На наш склад поступили катушки Ice Zeal от бренда BlackSide

Катушки Ice Zeal незаменимы на зимней рыбалке. Они изготовлены из морозоустойчивого пластика и алюминия, что позволяет им уверенно работать даже в самые суровые морозы. Плавность работы катушек обеспечивают четыре высококачественных шарикоподшипника из нержавеющей стали.

Quickfish F Q 31 октября 2022

В нашем интернет-магазине появились качественные зимние палатки от бренда Kutomi. Их можно найти в соответствующем разделе сайта. Количество товара ограничено.

Quickfish F Q 21 октября 2022

На склад поступили качественные спиннинги от японского бренда Ryobi по сниженной цене. Торопитесь обновить свои орудия ловли. Количество товара ограничено.